Интернет-магазин медицинского оборудования
Отгрузка со склада от 24 часов
Эндомаркет - ведущий поставщик эндоскопического оборудования в России
Генеральный партнер
sonoscape
Прямой поставщик
wilson

Международная ярмарка медицинского оборудования CMEF Spring 2019

Международная ярмарка медицинского оборудования CMEF Spring 2019

С 14 по 17 мая в Китае проходила международная ярмарка медтехники и медицинского оборудования CMEF Spring (China International Medical Equipment Fair).

Первая CMEF открылась в 1979 году. Теперь она проводится два раза в год, осенью и весной. По прошествии 30 лет непрерывных инноваций и совершенствования, CMEF стала крупнейшей выставкой медицинского оборудования, сопутствующих товаров и услуг в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Здесь представлен огромный ассортимент технологий и продукции, необходимых в медицине и сопутствующих областях. Среди постоянных экспонентов выставки - всемирно известные лидеры производства оборудования и техники.

Ежегодно на выставку съезжаются представители фармацевтики, народной медицины, массажисты, врачи психиатры, хирурги, стоматологи, окулисты, гинекологи и терапевты для ознакомления с инновациями медицинского оборудования и инструментов, а так же технологиями лечения и операций из разных стран мира.

Главной задачей CMEF является предоставление качественной платформы для налаживания деловых связей как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

На CMEF Spring 2019 были представлены экспонаты по всем основным направлениям медтехники, в том числе инновационные методы диагностики, новейшие средства исследования и новинки в информационных технологиях для медиков. В рамках выставки были организованы семинары, конференции, презентации и симпозиумы, на которых участники и посетители выставки смогли обменяться полезной информацией и опытом по производству необходимой обществу продукции.

Компания Aohua - ежегодный участник выставки CMEF. За долгоие годы упорной работы компании удалось встать в один ряд с крупнейшими мировыми брендами по производству медицинской техники. Aohua не стоит на месте, постоянно развивается, участвует в исследованиях и разработках, регулярно усовершенствует и расширяет свою продукцию. Все это позволяет компании из года в год занимать все более весомую позицию на рынке эндоскопического оборудования в России и мире. Ежегодно огромное число клиник отдают свое предпочтение продукции Aohua.

Этот год не стал исключением. На стенде Aohua была представлена вся линейка эндоскопических систем, новинки оборудования, уникальные технологии, которыми не могут похвастаться даже лидеры в области эндоскопии.

Благодарим всех, кто посетил международную ярмарку медтехники и медицинского оборудования и стенд компании Aohua!

Фотоотчет о прошедшем мероприятии