Интернет-магазин медицинского оборудования
Отгрузка со склада от 24 часов
Эндомаркет - ведущий поставщик эндоскопического оборудования в России
Генеральный партнер
sonoscape
Прямой поставщик
wilson

Межрегиональная научно-практическая конференция (отчет)

Межрегиональная научно-практическая конференция (отчет)

19 апреля в Казани прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний ЖКТ».

Конференция проводилась в соответствии с Комплексным планом работы Министерства здравоохранения Республики Татарстан при научной поддержке Российского эндоскопического общества, в рамках программы непрерывного медицинского образования врачей.

В работе конференции приняли участие ведущие специалисты РФ и РТ: эндоскописты, хирургии, онкологи, гастроэнтерологи, терапевты, деятельность которых непосредственно связана с оказанием квалифицированной помощи пациентам с заболеваниями органов ЖКТ.

В секции эндоскопистов и энтерологов с докладом выступал директор сервисного центра Shanghai Aohua Морозов В.А. Он рассказывал о возможных причинах поломок эндоскопов, износа и неправильной эксплуатации.

Параллельно с основной программой конференции проходила отдельная секция «Обеспечение инфекционной безопасности в эндоскопии и хирургии», ориентированная на средний медицинский персонал эндоскопических кабинетов и операционных, главных медсестер и врачей эпидемиологов.

Здесь с мастер-классом выступал инженер сервисного центра Aohua Шатерников Е.С. Он показывал и рассказывал о правилах и нюансах обработки современных эндоскопов.

Компания Aohua выступала генеральным партнером научно-практической конференции.

Адрес проведения конференции: Гранд Отель Казань (ул. Петербургская, д. 1)

Дата проведения: 19 апреля 2019 г.

Начало конференции: 9:00

Программа мероприятия (скачать)

Фотоотчет