Интернет-магазин медицинского оборудования
Отгрузка со склада от 24 часов
Эндомаркет - ведущий поставщик эндоскопического оборудования в России
Генеральный партнер
sonoscape
Прямой поставщик
wilson

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы Эндоскопии"

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы Эндоскопии"

Уважаемые коллеги!

24 мая 2019 г. в п. Кокшайск Республики Марий Эл пройдет Межрегиональная Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы Эндоскопии". Конференция состоится в гостиничном комплексе «Росинка».

Организаторами конференции выступят:

  • Министерство здравоохранения Республики Марий Эл
  • Российское эндоскопическое общество (РЭндО)
  • Республиканская клиническая больница

В конференции примут участие и выступят с докладами д.м.н. Королев М.П., д.м.н. Веселов В.В., д.м.н. Иванова Е.В., д.м.н. Муравьев В.Ю., д.м.н. Урядов С.В., к.м.н. Иванов А.И., к.м.н. Сафиуллин И.М., к.м.н. Солоницын Е.Г., Митраков А.А., Зуев А.Ю., Гренкова Т.А.

В секции эндоскопистов с докладом выступит директор сервисного центра Shanghai Aohua Морозов В.А. Он расскажет о современных эндоскопических системах, причинах их поломок, износа и неправильной эксплуатации.

В рамках конференции будет проведен семинар для медицинских сестер эндоскопических отделений и тренинг для врачей и медицинских сестер по эндоскопическим вмешательствам. Здесь мастер-класс проведет преставитель Shanghai Aohua Юшина Т.А. Она покажет и расскажет о правилах и нюансах обработки современных эндоскопов.

В рамках научно-практической конференции будет организована выставочная зона. На выставочном стенде компании Aohua будет представлена эндоскопическая система VME-2800 HD и инструментарий.

Приглашаем всех желающих посетить Межрегиональную Научно-практическую конференцию и практический курс, а также узнать обо всех новинках в мире эндоскпии и поближе познакомиться с продукцией Aohua.

Начало мероприятия: 24 мая в 10:00, вход свободный.

Место проведения: гостиничный комплекс «Росинка» п. Кокшайск.

Модератор конференции: Митракова Нина Николаевна – д.м.н., заведующая эндоскопическим отделением Республиканской клинической больницы г. Йошкар-Ола, главный специалист по эндоскопии Республики Марий Эл, Заслуженный врач Республики Марий Эл.