Интернет-магазин медицинского оборудования
Отгрузка со склада от 24 часов
Эндомаркет - ведущий поставщик эндоскопического оборудования в России
Генеральный партнер
sonoscape
Прямой поставщик
wilson

V бизнес-форум регионов стран ШОС и БРИКС

V бизнес-форум регионов стран ШОС и БРИКС

26-27 сентября в Уфе состоялся V Форум малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Мероприятие проходило в течение двух дней на площадке Конгресс-холла «Торатау». Обсудить развитие отрасли и найти новых партнёров в башкирскую столицу приехали порядка 3000 делегатов из тридцати стран мира.

Участники форума на заседаниях секций и «круглых столов» обсудили меры стимулирования развития и поддержки предпринимательства, перспективные направления бизнес-сотрудничества на пространстве ШОС и БРИКС, развитие интернет-торговли и вопросы обеспечения безопасности предпринимательской деятельности.

В рамках форума подписан ряд важных соглашений, предусматривающих сотрудничество в экономике, защите прав бизнеса, молодежной политике, культуре и других сферах.

В рамках секции «Медицинский кластер – воплощение современной организации медицинской инфраструктуры» рассматривался Национальный проект «Здравоохранение», а также развитие рынка медицинских изделий и лекарственных средств в Российской Федерации. Участники обсудили вопросы локализации и импортозамещения в медицинском высокотехнологичном секторе Российской Федерации.

Компания AOHUA принимала активное участие в работе медицинского кластера на V юбилейном форуме. На стенде гостям и участникам была продемонстрирована эндоскопическая система AOHUA VME-2600HD.

V юбилейный бизнес-форум регионов стран ШОС и БРИКС проходил в Уфе 26-27 сентября 2019 г.

Как это было