Интернет-магазин медицинского оборудования
Отгрузка со склада от 24 часов
Эндомаркет - ведущий поставщик эндоскопического оборудования в России
Генеральный партнер
sonoscape
Прямой поставщик
wilson

VI Всероссийская конференция по эндоскопии г. Севастополь

VI Всероссийская конференция по эндоскопии г. Севастополь

10-11 мая 2018 в Севастополе прошла VI Всероссийская конференция по эндоскопии.

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в эндоскопии» была посвящена вопросам междисциплинарного взаимодействия специалистов в лечении широкого спектра заболеваний, требующих применения инновационных технологий в эндоскопии.

В мероприятии приняли участие более 80 врачей эндоскопистов, колопроктологов, гастроэнтерологов и онкологов из всех медицинских учреждений Севастополя и Республики Крым, а также ведущие специалисты со всех уголков России.

Компания Shanghai AOHUA Photoelectricity Endoscope Co., Ltd приняла активное участие в данной конференции. На стенде были продемонстрированы новинки компании, в том числе видеоэндоскопическая система экспертного класса AQ-100. Данная система оснащена революционным режимом визуализации поврежденных тканей CBI+. Как по качеству визуализации, так и по набору уникальных режимов AQ-100, стоит в одном ряду с системами, находящимися на вершине эндоскопических технологий.

VI Всероссийская конференция состоялась при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым и Департамента здравоохранения города Севастополя.