Интернет-магазин медицинского оборудования
Отгрузка со склада от 24 часов
Эндомаркет - ведущий поставщик эндоскопического оборудования в России
Генеральный партнер
sonoscape
Прямой поставщик
wilson

XXIV Объединенная Российская гастроэнтерологическая неделя

XXIV Объединенная Российская гастроэнтерологическая неделя

С 8 по 10 октября в Москве пройдет главное событие для российской гастроэнтерологии XXIV Объединенная Российская гастроэнтерологическая неделя.

В рамках РГН планируется свыше 70 пленарных и секционных заседаний, клинических симпозиумов и круглых столов, в ходе которых будут рассмотрены наиболее актуальные проблемы патогенеза, диагностики и лечения заболеваний пищеварительной системы. В гастронеделе примут участие более 3 000 специалистов из России и стран зарубежья.

В программе запланированы обсуждения теоретических и практических проблем современной гастроэнтерологии, эндоскопии, гепатологии, педиатрии, нутрициологии и других смежных с гастроэнтерологией дисциплин. Все приглашенные гости и докладчики – это признанные отечественные и зарубежные лидеры мнения.

Также в рамках XXIV гастронедели запланировано обсуждение стандартов и порядков оказания специализированной медицинской помощи. Лучшие специалисты проведут клинические симпозиумы Российской гастроэнтерологической ассоциации и выступят с лекциями. Планируется представление коллективов и школ, в течение многих лет развивающих отечественную медицину.

В период проведения XXIV Объединенной Российской гастроэнтерологической недели будет работать выставка медицинской техники и технологий, применяемых в гастроэнтерологии.

Компания Shanghai Aohua принимает активное участие в XXIV Объединенной Российской гастронеделе. На стенде компании будут представлены флагман AQ-100, видеосистема VME-2000 и инструментарий. Приглашаем всех желающих посетить стенд компании и поближе познакомиться с оборудованием.