Интернет-магазин медицинского оборудования
Отгрузка со склада от 24 часов
Эндомаркет - ведущий поставщик эндоскопического оборудования в России
Генеральный партнер
sonoscape
Прямой поставщик
wilson

«Здравоохранение Урала»

«Здравоохранение Урала»

С 16 по 19 апреля 2019 года в Екатеринбурге пройдет Международная специализированная выставка-форум медицинского оборудования, инструментария и расходных материалов «Здравоохранение Урала».

«Здравоохранение Урала» - крупнейшая в Уральском Федеральном округе выставка-форум, в рамках которой состоится Межрегиональная медицинская выставка «Технологии эффективного здравоохранения», а также серия специализированных индивидуальных встреч с главными врачами ведущих медучреждений и специалистами Министерства Здравоохранения РФ «Биржа деловых контактов».

В мероприятии примет участие 14 000 посетителей и 200 компаний-экспонентов из 40 городов России. Деловая программа включает 36 образовательных мероприятий по различным тематикам: медицинское оборудование (в том числе для комплексного оснащения), IT-технологии в здравоохранении, реабилитационные технологии и оборудование, проектирование и строительство, медицинский туризм, фармацевтика и многое другое. Кроме основных тематик на Форуме состоятся мероприятия по специализации «Ранняя диагностика онкозаболеваний».

Shanghai Aohua примет активное участие в форуме. Гостям выставки будут продемонстрированы видеоэндоскопические системы Aohua VME-2600 HD и VME-2800 HD.

Приглашаем главных врачей государственных и частных медицинских учреждений, заведующих отделениями и лабораторно-клинических служб, врачей общей практики посетить образовательные мероприятия и выставку медицинского оборудования.

Место проведения: выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО», павильон 1.

Режим работы Форума: 16 апреля - с 12:00 до 18:00, 17-18 апреля - с 10:00 до 18:00, 19 апреля - с 10:00 до 15:00.